Понедельник, 23 Октября 2017

Уважаемые жители г. Иваново и Ивановской области!
1. Консультационные услуги  по составлению проектов Договоров на платной основе в соответствии с утверждёнными  тарифами:
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами  - 400 рублей;
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами  и юридическим                         лицом - 550 рублей;
Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между физическими лицами  и несколькими юридическими лицами - 650 рублей;
Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме  (без составления такого                  договора)  - 250 рублей;
* стоимость услуг определена из расчёта стоимости за один  Договор и включает в себя НДС.
2. Консультационные услуги в отношении действий с объектами недвижимости:
Консультации, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки  - 600 руб.
Консультации, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации  - 900 руб.
*Тарифы на услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 21.08.2017 № П/306.
*В указанную стоимость входит проведение 1 консультации по 1 объекту недвижимости длительностью не более 30 минут с предварительной проработкой вопросов консультации трудоёмкостью не более 45 минут.
Заказать услугу и получить всю необходимую информацию о порядке её оказания можно в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 104-а и по телефонам: 24-26-52 и 93-82-40.
logФилиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области  предлагает Вам на возмездной основе следующие услуги:
2. Консультационные услуги в отношении действий с объектами недвижимости:

Новые документы