Воскресенье, 22 Октября 2017

от 11.08.2017 № 249-п
от      11. 08. 2017    №   249  – п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.06.2017 № 201-п
В соответствии с распоряжением Департамента культуры и туризма Ивановской области от 27.07.2017 № 167 «Об утверждении целевых показателей достижения результативности использования субсидии на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Ивановской области»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.06.2017 № 201-п «О комплектовании книжных фондов библиотек Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении 2 к постановлению:
пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Администрация района (отдел культуры, молодежной политики и спорта) обеспечивает достижение значения следующего показателя результативности использования субсидии:
- количество посещений библиотек Верхнеландеховского муниципального района (на 1 жителя в год) – 4,3.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 11.08.2017 № 249  – п
пос. Верхний Ландех