Пятница, 18 Августа 2017

"Круиз без виз"
1 августа Мытским краеведческим музеем совместно с Центром социального обслуживания по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам проведено мероприятие «Круиз без виз» по историческим местам Верхнеландеховского района.
Участники круиза – сотрудники ЦСО, члены досуговых и клубных объединений – посетили Мытский краеведческий музей, храмовые комплексы с.Мыт, а также совершили пешую экскурсию к местной  достопримечательности –  Ревякинскому валуну.