Пятница, 20 Июля 2018

Информация для сведения
С целью ознакомления жителей п.Верхний Ландех документация  по Проекту планировки территории и проекту межевания кадастрового квартала 37:01:020207 для проведения комплексных кадастровых работ п.Верхний Ландех, ул.Строителей размещена  на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и на стенде в здании управления муниципального хозяйства по адресу: п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.6.
Предложения и замечания по Проекту следует направлять  в управление муниципального хозяйства; контактный телефон 2-15-78.

Воскресенский С.С.