Понедельник, 23 Октября 2017

Согласование проекта благоустройства дворовой территории

DSCN0939Сегодня, 19 мая 2017 года при участии генерального директора ООО «Управляющая компания» Моклокова А.В., заместителя начальника управления муниципального хозяйства администрации района Комяковой М.И., начальника отдела строительства, архитектуры и благоустройства Смирновой Н.В.состоялась встреча с представителями собственников многоквартирного дома № 16 по ул. Комсомольской, заявка на участие которого прошла конкурсный отбор на право благоустроить свою дворовую территорию в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование современной комфортной среды».

На встрече с учетом всех ранее рассмотренных замечаний и поправок был согласован эскизный проект благоустройства дворовой территории.

Проект был ранее доведен до всех жителей многоквартирного дома путем размещения на информационных досках в доме и на сайте администрации района.

Эскизные проекты

Новые документы