Вторник, 27 Июня 2017

В каникулы детей ждет отдых в лагерях дневного пребывания
В соответствии с постановлением администрации района от 16.05.2017                       № 157-п в каникулярное время на базе общеобразовательных школ района будут сформированы лагеря дневного пребывания с количеством детей: в Верхнеландеховской средней школе – 50 человек, в Мытской средней школе   –                       35 человек.
Расходы на организацию двухразового питания детей будут осуществляться за счет средств областного и районного бюджетов,  причем  из районного бюджета на эти цели будет выделено 80850 рублей.
В соответствии с постановлением администрации района от 16.05.2017 № 157-п в каникулярное время на базе общеобразовательных школ района будут сформированы лагеря дневного пребывания с количеством детей: в Верхнеландеховской средней школе – 50 человек, в Мытской средней школе   –  35 человек.