Пятница, 18 Августа 2017

Информация для населения
Управление муниципального хозяйства администрации района на территории   Верхнеландеховского городского поселения проводит ежегодный  конкурс по благоустройству территорий в следующих номинациях:
- благоустроенный подъезд;
- благоустроенный  частный дом;
- благоустроенная территория предприятия (организации);
-благоустроенная придомовая территория (дворик);
-благоустроенная торговая точка.
Итоги конкурса будут подведены на Дне поселка Верхний Ландех.
В рамках проводимого Года экологии  и  двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов на территории  района  продолжаются работы по озеленению:  благоустроены территории общего пользования, разбиты клумбы, посажены цветы  у многоквартирных домов, учреждений, организаций, высажены  деревья и кустарники.
- благоустроенный подъезд;
- благоустроенный  частный дом;
- благоустроенная территория предприятия (организации);
-благоустроенная придомовая территория (дворик);
-благоустроенная торговая точка.
Итоги конкурса будут подведены на Дне поселка Верхний Ландех.