Воскресенье, 22 Октября 2017

День правовой помощи
День правовой помощи на базе ОГБУ МФЦ  (ТЦ «Тополь»).
17 мая 2017 года с 10 до 12 часов на базе ОГБУ МФЦ  по адресу:  г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 (ТЦ «Тополь») Управление Росреестра по Ивановской области проводит день правовой помощи.
В рамках мероприятия специалисты Управления ответят на вопросы по государственному кадастровому учёту и государственной регистрации прав  на недвижимое имущество, по кадастровой оценке объектов недвижимости, расскажут о возможностях и преимуществах электронных сервисов Росреестра.
17 мая  с 10 до 12 часов на базе ОГБУ МФЦ  по адресу:  г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55 (ТЦ «Тополь») Управление Росреестра по Ивановской области проводит день правовой помощи.

Новые документы