Вторник, 22 Августа 2017

Поздравление Главы Верхнеландеховского района Н.В.Жукова с Днем Победы
Примите самые искренние поздравления с днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения.
Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!
Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голо и холод отдававшим свои силы для Победы, и всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы. Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений. Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный долг каждого из нас – сохранить и передать последующим поколениям память о тех, кто самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения Родины, сражаясь за каждую пять родной земли, за мирную жизнь и благополучие. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлоне настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю всем мира, здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! С Днем Победы!
eec0bd1f075cУважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы. Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю всем мира, здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! С Днем Победы!