Понедельник, 18 Декабря 2017

Автопробег "Салют, Победа!"
Торжественное открытие автопробега прошло у памятника погибшим воинам  п. Верхний Ландех.
Перед участниками пробега – учащимися Верхнеландеховской и Мытской школ района со словами приветствия выступили заместитель Главы Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина и председатель районного Совета ветеранов  В.Н.Румянцева.
В исполнении учащихся Верхнеландеховской школы прозвучали стихи о войне  и песня «И все о  той весне…».
Мероприятие продолжилось минутой молчания, возложением гирлянды к обелиску  погибшим воинам, а также зажжением «Свечи памяти», которая символизирует церемонию воссоединения «Вечных огней» Городов героев и Городов воинской славы России.
Автопробег  «Салют, Победа!» продолжился посещением памятников в д. Симаково Симаковского сельского поселения, с. с. Бараново и Кромы Кромского сельского поселения,  с.Старилово и завершился митингом у обелиска павшим воинам в с. Мыт.
Во время автопробега в каждом поселении прошла акция «Георгиевская ленточка».
DSCN2087DSCN2092DSCN2094DSCN2119DSCN2123DSCN2133DSCN2151DSCN2158DSCN21765 мая в Верхнеландеховском районе состоялся патриотический автопробег «Салют, Победа!», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Во время автопробега в каждом поселении прошла акция «Георгиевская ленточка».