Воскресенье, 22 Октября 2017

Спартакиада среди органов местного самоуправления - 2017
В программу спартакиады входили следующие виды спорта: дартс, броски в баскетбольную корзину, настольный теннис, волейбол, мини-футбол.
По результатам спортивных соревнований решением судей в общем зачете  команда нашего района заняла 2 место.
DSCN2018DSCN2029DSCN2033DSCN20644 мая  команда Верхнеландеховского района приняла участие в межрайонных соревнованиях в рамках Спартакиады среди муниципальных служащих Верхнеландеховского, Пестяковского, Палехского и Южского районов Ивановской области, которые прошли в г. Южа.

Новые документы