Воскресенье, 22 Октября 2017

Акция «Неделя добра» принесла немало радости ветеранам
В преддверии майских праздничных дней с 24 по 30 апреля в центре социального обслуживания населения по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам состоялась акция «Неделя добра», цель которой – оказание добровольной, благотворительной помощи пожилым людям, ветеранам, инвалидам.
В акции приняли участие работники центра социального обслуживания населения, которые  в течение недели оказали помощь получателям социальных услуг на дому. По желанию пожилых людей в порядок были приведены придомовые территории, уложены и убраны дрова, помыты окна, побелены печи, оказана необходимая помощь в проведении земляных работ на приусадебных участках. Помимо социальных работников к акции присоединились волонтерские отряды школьников из Верхнеландеховской и Пестяковской средних школ.
Благодарные ветераны остались довольны, особенно от общения с подрастающим поколением.

Новые документы