Четверг, 27 Апреля 2017

от 20.04.2017 № 137-п
от     20. 04. 2017    №   137 -п
пос. Верхний Ландех
О создании оперативного штаба по контролю за лесопожарной       обстановкой на территории Верхнеландеховского муниципального района в  весенне-летний пожароопасный период 2017 года
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994  № 69-ФЗ             «О пожарной безопасности», Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417  «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах», в целях подготовки к пожароопасному периоду, предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2017 году:
1. Создать оперативный штаб межведомственного взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района (далее – оперативный штаб).
2. Утвердить:
2.1. Положение об оперативном штабе (приложение 1);
2.2. Состав оперативного штаба (приложение 2);
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 20.04.2017 № 137-п
пос. Верхний Ландех
О создании оперативного штаба по контролю за лесопожарной обстановкой на территории Верхнеландеховского муниципального района в  весенне-летний пожароопасный период 2017 года
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994  № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417  «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах», в целях подготовки к пожароопасному периоду, предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2017 году:
2. Утвердить:
2.1. Положение об оперативном штабе (приложение 1);
2.2. Состав оперативного штаба (приложение 2);
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского

afisha2017