Четверг, 27 Апреля 2017

от 20.04.2017 № 136-п
от   20. 04. 2017   №   136  - п
пос. Верхний Ландех
О мерах по предупреждению пожаров в пожароопасный
период 2017 года на территории
Верхнеландеховского муниципального района
В целях обеспечения пожарной безопасности на территории               Верхнеландеховского муниципального района в пожароопасный период 2017 года:
1. Определить пожароопасный период 2017 года в Верхнеландеховском муниципальном районе с 20 апреля по 20 октября.
2. Утвердить:
2.1. план противопожарных  мероприятий в пожароопасный    период  2017 года на  территории Верхнеландеховского муниципального района      (приложение 1);
2.2. алгоритм действий администрации Верхнеландеховского                  муниципального района в случае осложнения пожарной обстановки на          территории района (приложение 2)
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района                                                            Н.В. ЖУКОВ
от 20.04.2017 № 136-п
пос. Верхний Ландех
О мерах по предупреждению пожаров в пожароопасный период 2017 года на территории Верхнеландеховского муниципального района
В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Верхнеландеховского муниципального района в пожароопасный период 2017 года:
2. Утвердить:
2.1.план противопожарных  мероприятий в пожароопасный период 2017 года на территории Верхнеландеховского муниципального района      (приложение 1);
2.2. алгоритм действий администрации Верхнеландеховского муниципального района в случае осложнения пожарной обстановки на  территории района (приложение 2)
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.
Глава  Верхнеландеховского

afisha2017