Среда, 24 Мая 2017

Состоялось заключительное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года
В заседании приняли участие  Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков, представители Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области,  управления социально-экономического развития администрации района, руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений и переписные работники.
На повестке дня – подведение итогов совместной работы по  организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории района.
Глава района Н.В.Жуков в своем выступлении об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории района поблагодарил всех участников переписи за успешно проделанную работу.
С докладом о предварительных итогах Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года выступила заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области О.В. Гусева.
Особо отличившиеся работники были награждены медалями «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» и отмечены Благодарностями Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области.
За активную работу по организации подготовки и проведения  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района Благодарность администрации Верхнеландеховского муниципального района объявлена Галине Анатольевне Разживиной, специалисту-эксперту отдела сводных статистических работ Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области.
IMG_04380IMG_04470IMG_04410IMG_0448IMG_045819 апреля в администрации района состоялось итоговое расширенное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района.