Вторник, 26 Сентября 2017

Школьный этап районного конкурса "Славим Россию!"
19 апреля в актовом зале Верхнеландеховской средней школы  состоялся школьный этап районного конкурса патриотической песни «Славим Россию!»
Ежегодный конкурс патриотической песни направлен на воспитание гражданственности и патриотизма, развитие творческих и артистических способностей, воспитание культуры поведения на сцене, формирование активности классного коллектива школьников и др.
Участники конкурса –   учащиеся и педагоги Верхнеландеховской школы – исполняли песни о  России, о Великой Отечественной войне.
Всех исполнителей песни отличали вокальные данные участников, мастерство и оригинальность  исполнения, внешний вид, умение держаться на сцене, артистизм, эмоциональная приподнятость, создаваемый музыкальный образ.
Жюри и гости праздника с удовольствием выслушали всех конкурсантов.
По итогам  школьного конкурса все участники были признаны победителями и были награждены грамотами за активное участие, а преподавателям были объявлены благодарности за организацию и подготовку учащихся.
IMG_04701IMG_0474119 апреля в актовом зале Верхнеландеховской средней школы  состоялся школьный этап районного конкурса патриотической песни «Славим IMG_04811IMG_04901IMG_04951IMG_04991IMG_05211
Жюри и гости праздника с удовольствием выслушали всех конкурсантов.