Понедельник, 18 Июня 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района сообщает, что по результатам конкурсного отбора на участие в реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории Верхнеландеховского городского поселения на 2017 год» выиграла заявка собственников жилых помещений по улице Комсомольской, д.16,  п.Верхний Ландех.
Ответы на возникающие вопросы по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Верхнеландеховского муниципального района можно получить по  телефону горячей линии  8(49349) 2-13-96.