Четверг, 27 Апреля 2017

Виртуальная экскурсия «В памятниках наша история»
Виртуальная экскурсия « В памятниках наша история»
В ходе мероприятия школьники познакомились с историей праздника, вопросами охраны памятников и достопримечательных мест, сохранения памятников.
В завершение мероприятия для ребят была проведена экскурсия по выставке «Твои таланты, культура».
P1000841P1000842P1000844P100084518 апреля в Международный день памятников и исторических мест в Мытском краеведческом музее для учащихся 3 класса Мытской школы была проведена виртуальная экскурсия по памятникам архитектуры, археологии, природы и памятным историческим местам Верхнеландеховского района.
В ходе мероприятия школьники познакомились с историей праздника, вопросами охраны памятников и достопримечательных мест, сохранения памятников, после чего ребята познакомились с выставкой «Твои таланты, культура».

afisha2017

Alternative flash content