Вторник, 26 Сентября 2017

Подведены итоги районного конкурса "Педагог года"
В конкурсе, проходившем по трем номинациям: «Воспитать человека»,  «Педагог общего образования» и «Педагог дошкольного образования» победителями стали:
- в номинации «Воспитать человека»: Филатова Людмила Вячеславовна – учитель Мытской школы; Коротышева Галина Александровна – учитель Верхнеландеховской школы.
- в номинации «Педагог общего образования»: Лужбин Сергей Васильевич – учитель Мытской школы; Ометова Светлана Вячеславовна – учитель Верхнеландеховской школы.
- в номинации «Педагог дошкольного образования»: Измайлова Надежда Александровна – воспитатель Мытского детского сада; Ларенкова Татьяна Александровна – воспитатель детского сада «Сказка» п. Верхний Ландех.
Все участники награждены памятными подарками и Почетными грамотами отдела образования администрации  района.
Со словами поздравлений в адрес конкурсантов выступили  заместитель Главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина и начальник отдела образования администрации района Н.М.Доманина.
IMG_0394IMG_0390IMG_0415IMG_042514 апреля в Верхнеландеховском центре внешкольной работы с детьми и молодежью состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа Всероссийского  конкурса «Педагог года – 2017».