Воскресенье, 18 Февраля 2018

Об утверждении плана закупок, плана-графика закупок и обоснований к ним администрации Верхнеландеховского муниципального района на 2017 год

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от    13. 12. 2016   №  1 - р
пос. Верхний Ландех
Об утверждении плана закупок, плана-графика закупок и обоснований
к ним администрации Верхнеландеховского муниципального района
на 2017 год
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ                                 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
1. Утвердить План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района на 2017 финансовый год и плановый период 2018 и 2019 годов  (приложение 1).
2. Утвердить Форму обоснования закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района  при формировании и утверждении плана закупок (приложение 2).
3. Утвердить План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района на 2017 финансовый год (приложение 3).
4. Утвердить Форму обоснования закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района при формировании и утверждении плана-графика закупок (приложение 4).
5. Главному специалисту отдела учета и отчетности, контрактному управляющему  Карпычеву А.А. не позднее 3-х рабочих дней с даты принятия настоящего распоряжения обеспечить размещение информации по формам, указанным в пунктах 1-4 настоящего распоряжения, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Глава  Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                Н.В. ЖУКОВ