Пятница, 27 Апреля 2018

Праздник бодрости и здоровья
В соревнованиях приняли участие более 70 лыжников, представляющих Верхнеландеховскую и Мытскую школы, предприятия и организации района, в числе которых – детский сад «Сказка» п. Верхний Ландех, центр социального обслуживания по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам, администрация района, пожарная часть ПЧ-41 п. Верхний Ландех, отдел образования администрации района,  а также частные лица и представители Верхнеландеховского прихода.
Перед началом соревнований участников приветствовали заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, заведующий отделом образования Н.М.Доманина, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В.Сироткина, которые поздравили спортсменов с открытием районных соревнований, пожелав всем участникам успехов, здорового спортивного азарта, мастерства и ярких побед.
С напутственным словом к участникам соревнований также обратился благочинный Верхнеландеховского округа игумен Антоний. Он пожелал участникам соревнований доброго здоровья, спортивного духа и в заключение окропил всех святой водой.
Соревнования участников проходили в возрастных категориях, предусмотренных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и  обороне». Все участники преодолели дистанции 1,2,3 и 5 км в соответствии со своими возрастными ступенями.
DSC_6154DSC_6155DSC_617227 января в п. Верхний Ландех состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня-2017».
По результатам соревнований были выявлены победители, которым в торжественной обстановке вручили грамоты и медали.DSC_6218DSC_6211DSC_6241DSC_6242DSC_6256DSC_6279DSC_6283DSC_6307DSC_6314DSC_6354

Новые документы