Четверг, 27 Апреля 2017

Горячая линия по неформальной занятости

В администрации Верхнеландеховского муниципального района создана и работает межведомственная комиссия по вопросам сокращения неформальной занятости населения района.

Межведомственная комиссия призвана рассматривать все вопросы с приглашением работодателей на основании фактов неформальных трудовых отношений, выявленных по обращениям граждан, проверкам правоохранительных органов, органов занятости населения Верхнеландеховского муниципального района  и другой реальной, фактической информации.

Для обращения граждан по фактам неформальных трудовых отношений, нелегальной занятости, неуплаты страховых и иных платежей и вносов, наличия задолженности и использования «серых» схем выплаты заработной платы в управлении социально-экономического развития администрации района организована работа телефона «горячей линии». Обращения граждан принимаются по адресу: поселок Верхний Ландех, ул. Западная, д.30, телефон 8-493-49  2-17-60 или через форму обратной связи на сайте администрации.

afisha2017

Alternative flash content