Понедельник, 18 Декабря 2017

Награждение знаками отличия ГТО
На мероприятие были приглашены заместитель Главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, руководители образовательных учреждений района, а также участники сдачи нормативов ГТО, в числе которых - учащиеся старших классов школ района и взрослое население (от 17 до 60 лет).
С информацией о рейтинге  работы районов по внедрению комплекса ГТО выступила руководитель Центра тестирования О.А.Бабенкова. В своем докладе Ольга Александровна обратила внимание присутствующих на результаты и успешный опыт работы Центра.
По критериям оценки (финансирование, регистрация на сайте АИС ГТО, количество значкистов и др.) наш район вошел в десятку лучших муниципалитетов от регионального центра тестирования, за что в знак вознаграждения получил информационный баннер комплекса ГТО.
В продолжение мероприятия состоялась церемония награждения обладателей бронзовых и золотых знаков отличия ГТО по итогам 2 и 3 кварталов 2016 года.
IMG_8957IMG_896229 декабря в Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Верхнеландеховском муниципальном районе состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому физкультурно-оздоровительному комплексу «Готов к труду и обороне».
На мероприятие были приглашены заместитель Главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, руководители и специалисты образовательных учреждений района, а также участники сдачи нормативов ГТО, в числе которых - учащиеся старших классов школ района и взрослое население (от 17 до 60 лет).
С информацией о рейтинге  работы районов Ивановской области по внедрению комплекса ГТО выступила руководитель Центра тестирования О.А.Бабенкова. В своем докладе Ольга Александровна акцентировала внимание присутствующих на результаты и успешный опыт работы Центра.
В. Н. Шашина выразила слова благодарности в адрес руководителя и судей Центра тестирования, участников сдачи норм  комплекса ГТО.
IMG_8971IMG_8977IMG_89670IMG_8981