Пятница, 20 Июля 2018

Работники администрации Верхнеландеховского района сдавали нормы комплекса ГТО.
23, 24 сентября делегация участников от Верхнеландеховского района приняла участие в торжественном открытии спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и в очередном этапе испытаний среди муниципальных и государственных служащих, который проходил в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» г. Иваново, регионального отделения ДОСААФ, а также на стадионе «Труд» в г.Шуя.
Команда участников в составе 7 человек, зарегистрированных на официальном сайте www.gto.ru, выполнили нормы комплекса согласно своей возрастной ступени.
Программа Спартакиады комплекса ГТО включала 10 видов испытаний.  Это — беговые виды, подтягивание, отжимание, подтягивание на низкой перекладине, прыжки с места, тест на гибкость, поднимание туловища, метание спортивного снаряда, пулевая стрельба, плавание.
По результатам прохождения всех испытаний участники получат знаки отличия комплекса ГТО соответствующего уровня (золотой, серебряный, бронзовый), а по сумме многоборья видов испытаний будут подведены итоги в личном первенстве, а также будет определено командное первенство среди органов исполнительной и муниципальной власти. Победители в командном первенстве будут награждены кубками, грамотами и призами.
CtCqxQmXYAAJjUcIMG_15991
IMG_15721IMG_16271IMG_16022IMG_16421IMG_1610IMG_1691IMG_0695IMG_0682IMG_06881Сдача норм ГТО набирает популярность не только среди молодого поколения, но и среди взрослых.
23, 24 сентября делегация участников от Верхнеландеховского района приняла участие в торжественном открытии спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и в очередном этапе испытаний среди муниципальных и государственных служащих, который проходил в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» г. Иваново, региональном отделении ДОСААФ, а также на стадионе «Труд» в г.Шуя.

Воскресенский С.С.