Суббота, 24 Февраля 2018

О возмещении расходов теплоснабжающих организаций на изготовление и рассылку платежных документов жителям в 2016 году
На совещании у Губернатора Ивановской области с главами органов местного самоуправления 10 ноября т.г. начальник Департамента энергетики и тарифов Ивановской области Е.Н.Морева выступила с докладом по вопросу возмещения расходов теплоснабжающих организаций на изготовление и рассылку платежных документов жителям в 2016 году.
С докладом можно ознакомиться на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в разделе «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Новые документы