Понедельник, 22 Января 2018

от  25. 12. 2014   №   394  – п
пос. Верхний Ландех
О комплексной   программе
по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013 № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»:
Утвердить комплексную программу по профилактике  правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Глава администрации                                                       Верхнеландеховского                                                                    муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 25.12.2014 № 394-п
пос. Верхний Ландех
О комплексной   программе по профилактике правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе