Суббота, 17 Февраля 2018

Дню работника культуры посвящалось
В этот день работников культуры поздравили заместитель главы администрации района, руководитель аппарата В.Н. Шашина, а также главы администраций городского и сельских поселений района.
Лучшим работникам сферы культуры были вручены заслуженные награды и памятные подарки.
За организацию и  проведение районных мероприятий памятным, полезным подарком был отмечен  Верхнеландеховский Дом культуры.
100_479625 марта свой профессиональный праздник отметили работники культуры Верхнеландеховского района.