25 ноября в Верхнеландеховском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.
Для официального поздравления на сцену был приглашён заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальник управления муниципального хозяйства В.А.Крылов, поздравляя матерей он отметил: «Мать — это самое дорогое, что есть у каждого из нас! Материнский труд не оценим! Мы всегда будем в неоплатном долгу перед матерью!
Затем в честь всех присутствующих на мероприятии мам и бабушек прозвучал праздничный концерт, подаривший женщинам радость и хорошее настроение. В зале не смолкали аплодисменты. В фойе ДК была представлена выставка конкурсных работ «Милая, любимая, родная». Победители конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами.