5 марта в администрации района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Верхнеландеховском муниципальном районе Ивановской области, в повестку дня были включены вопросы:

— состояние аварийности на территории Верхнеландеховского муниципального района;
— решение вопроса по освещению транзитных улиц в пос. Верхний Ландех;
— проведение мероприятий по ремонту автомобильных дорог в 2018 году и ремонт автомобильных дорог, планируемый к проведению в 2019 году в Верхнеландеховском муниципальном районе
— о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района.
— о проведении районного конкурса « Добрая дорога детства»
— об участии в областном смотре-конкурсе агитбригад «Светофор»
— о детском дорожно-транспортном травматизме и о работе с образовательными организациями, а также рассмотрели ряд других вопросов.