Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 15.01.2015 № 1-р
пос.Верхний Ландех
О структуре управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района

На основании  Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ  «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях оптимизации работы управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в связи с передачей с 01.03.2015 полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, с уровня муниципального района на уровень сельских поселений:

  1. Утвердить структуру  управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в количестве 10 штатных единиц с 16.03.2015 (прилагается).
  2. Заместителю главы администрации района, начальнику управления социально-экономического развития Бабуриной В.В. провести необходимые организационно-штатные мероприятия.
  3.  Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.01.2014 № 3-р «О структуре управления социально-экономического  развития администрации Верхнеландеховского

муниципального района».

Глава администрации

Верхнеландеховского

муниципального  района                                                             Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа