ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.10.2018 № 418–п                                                         пос. Верхний Ландех

О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов и  утверждении схемы  расположения земельного  участка на кадастровом плане территории

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Предварительно согласовать предоставление в аренду ОАО «Объединенные электрические сети» земельного участка в кадастровом квартале 37:01:020305, расположенного по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для размещения и обслуживания опор воздушной линии электропередач ВЛ-0,4 кВ от КТП-4 (Л11), входящей в состав ЭСК Верхнеландеховского района», ориентировочной площадью 1 кв.м.
  2. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:020305 ориентировочной площадью 1 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская область, п.Верхний Ландех, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для размещения и обслуживания опор воздушной линии электропередач ВЛ-0,4 кВ от КТП-4 (Л11), входящей в состав ЭСК Верхнеландеховского района».
  3. Срок действия настоящего постановления составляет два года.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова