ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.10.2018 № 416–п                                                         пос. Верхний Ландех

О комиссии по предоставлению разрешений  на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности на территории         Верхнеландеховского муниципального района, руководствуясь  статьями 39 и 40 Градостроительного кодекса РФ,  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1.Создать комиссию по предоставлению разрешений  на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства (далее – Комиссия).

1. Утвердить:

2.1. Положение о Комиссии (приложение 1).

2.2. Состав  Комиссии (приложение 2).

2.3. Порядок направления в  Комиссию предложений и замечаний на проект принимаемого решения (приложение 3).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова