ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.10.2018 № 412–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об адресах и наименованиях улично-дорожной сети Верхнеландеховского городского поселения

Руководствуясь положениями Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства РФ от 22.05.2015 № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия при ведении государственного адресного реестра, о внесении изменений и признании утратившими силу некоторых правовых актов Правительства Российской Федерации.

1. Признать существующими ранее присвоенные адреса и наименования элементов улично-дорожной сети Верхнеландеховского городского поселения в соответствии с перечнем (прилагается).

2.Управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Крылов В.А.)  внести перечень в систему ФИАС.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова