ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.08.2018 № 349–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.06.2016  № 176-п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:

внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 24.06.2016  № 176-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» следующее изменение:                                          приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова