ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.09.2018 № 368–п                                                         пос. Верхний Ландех

О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Верхнеландеховского городского поселения

Руководствуясь статьями 46 Градостроительного кодекса РФ,  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского городского поселения:

1. Провести общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Верхнеландеховского городского поселения Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области, утвержденных решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 26.10.2017 № 17 ( далее – Проект решения).
  2. Срок проведения общественных обсуждений по Проекту решения с 28 сентября 2018 года по 28 октября 2018 года.
  3. Назначить проведение общественных обсуждений по Проекту решения на 29 октября 2018 года в 14-00 часов в здании управления муниципального хозяйства администрации района (п.Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6).
  4. Назначить ответственным лицом за прием, обобщение, анализ поступивших письменных предложений и замечаний, а также ответственным за ведение протокола общественных обсуждений и протокола мероприятия по информированию жителей Верхнеландеховского городского поселения по вопросу общественных обсуждений ведущего специалиста отдела строительства, архитектуры и благоустройства управления муниципального хозяйства  администрации района Грицкевич М.М.
  5. Установить, что предложения к Проекту решения о внесении изменений в Правила направляются в письменном виде в произвольной форме,  путем  направления:

— по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: omk@vlandeh-admin.ru;

— нарочно или почтовым отправлением в управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д.6  в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 ч.

1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова