ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.09.2018 № 366–п                                                         пос. Верхний Ландех

В целях уточнения перечня мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения:

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.08.2018 № 315-п «Об утверждении порядка расходования средств на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения» следующее изменение:

Приложение 1 «Перечень мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения» к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова