ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2018 № 407–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  06.05.2015  № 106-п

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.05.2015 № 106-п «Об утверждении Положения о  представлении муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского  муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующее изменение:

в приложении к постановлению:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера представляются муниципальными служащими по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014  №  460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» c использованием специального программного обеспечения «Справки БК» ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова