ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2018 № 406–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении схемы  расположения земельного  участка на кадастровом плане территории

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:020102, образуемого путем раздела земельного участка с кадастровым номером 37:01:020102:3, и установить следующие характеристики земельного участка:

местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Кооперативная, ориентировочная площадь 1 кв.м., категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для размещения и обслуживания опор воздушной линии электропередач ВЛ 10 кВ ф№110 ПС «Верхний Ландех», входящей в состав ЭСК Верхнеландеховского района (лит.III)».

1. Срок действия настоящего постановления составляет два года.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова