ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.10.2018 № 405–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении схемы  расположения земельного  участка на кадастровом плане территории

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории для выполнения кадастровых работ в кадастровом квартале 37:01:020113, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 37:01:020113:36 и земель, находящихся в государственной собственности до разграничения, и установить следующие характеристики земельного участка:

местоположение земельного участка: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Советская рядом с домом № 3, ориентировочная площадь 664 кв.м., категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства», территориальная зона Ж-1.

1. Срок действия настоящего постановления составляет два года.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова