ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.10.2018 № 397–п                                                         пос. Верхний Ландех

О  внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.02.2016 № 32-п

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 08.02.2016 № 32-п «Об образовании в Верхнеландеховском муниципальном районе комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации»  следующее изменение:

Приложение 2 «Состав комиссии Верхнеландеховского муниципального района  по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации» к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова