ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.09.2018 № 361–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.12.2017 № 400-п «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных и иных организаций, подведомственных отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:

в приложении 1 к постановлению

в таблице 2 «ПКГ должностей работников образования» в разделе «ПКГ должностей педагогических работников»  строку седьмую изложить в следующей редакции:

3 квалификационный уровень Методист**;  педагог- психолог** 5537 1,15 — без категории

1,20 — 1 категория

1,25 — высшая категория

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова