ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.10.2018 № 386–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменений в  список граждан – претендентов на получение субсидий в 2018 году по подпрограмме «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования»

В соответствие с п.16 Порядка предоставления субсидий гражданам — участникам подпрограммы «Поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования» и рассмотрев представленные документы:

Внести  в список граждан – претендентов на получение субсидий для оплаты первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту в 2018 году  следующие изменения:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова