ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2018 № 436–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об изменении вида разрешенного использования земельных участков

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 37:01:010424:145, площадью 809 кв.м. из категории земель «земли населенных пунктов», расположенного по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д.Кислята, напротив дома № 47, ранее учтенный «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования «ведение садоводства».
  2. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 37:01:020310:179, площадью 569 кв.м. из категории земель «земли населенных пунктов», расположенного по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Ларино, напротив дома № 8, ранее учтенный «для ведения личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования «ведение садоводства».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова