ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.11.2018 № 435–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 01.11.2018 № 32 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района»:

Утвердить перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова