ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.11.2018 № 433–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по разработке комплексной схемы организации дорожного движения и программы по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района Ивановской областиВ соответствии со статьей 17 Федерального закона от 29.12.2017        № 443- ФЗ «Об организации дорожного движения Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях исполнения пункта 4 подпункта «б» перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации 14 марта 2016 года:

Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по разработке комплексной схемы организации дорожного движения и программы по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова