ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.11.2018 № 432–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2018 № 214-п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие  с действующим федеральным законодательством:

внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2018 № 214-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, либо признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий» следующие изменения:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова