ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.10.2018 № 383–п                                                         пос. Верхний Ландех

О Порядке формирования плана ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района. В соответствии Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения сети автомобильных дорог общего пользования местного значения в соответствие с нормативными требованиями к транспортно-эксплуатационному состоянию, рационального использования бюджетных средств при проведении работ по ремонту дорог Верхнеландеховского муниципального района:

1. Утвердить Порядок формирования плана ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
  2. Создать комиссию по формированию плана ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района и утвердить ее состав (приложение 2).
  3. Утвердить Положение о комиссии по формированию плана ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района (приложение 3).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова

Скачать полный текст документа