П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 08.10.2018 № 382–п                                                    пос. Верхний Ландех

В целях организации сбора твердых коммунальных отходов на территории  Верхнеландеховского городского  поселения и реализации прав граждан на благоприятную окружающую среду, руководствуясь ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, Правилами благоустройства и санитарного  содержания Верхнеландеховского городского поселения, утвержденными  решением Совета  Верхнеландеховского городского поселения от 26.10.2017 № 17:

Утвердить Правила содержания контейнерных площадок сбора твердых коммунальных отходов на территории Верхнеландеховского городского поселения  (прилагается).

Глава Верхнеландеховского муниципального района:                                                          Н.Н.Смирнова