ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.11.2018 № 427–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об отмене постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.07.2017 № 230-п

В целях приведения нормативно-правовой базы Верхнеландеховского муниципального района в соответствие с действующим законодательством:

отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.07.2017 № 230-п «О порядке назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим муниципальные должности Верхнеландеховского муниципального района на постоянной основе, и назначения, перерасчета размера, выплаты и организации доставки пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова