ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.11.2018 № 425–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.02.2017 № 43-п

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.02.2017 № 43-п «Об утверждении Порядка расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Верхнеландеховского муниципального района бюджетам сельских поселений на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения» следующие изменения:

в приложение к постановлению:

1. Подпункт 9) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«9) содержание участков автомобильных дорог общего                          пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района.».

1. Подпункт 3) пункта 5 изложить в следующей редакции:

«3) на осуществление полномочий, указанных в подпункте 9 пункта 1 – единовременно, на основании заявок администраций сельских поселений.».

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2018.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова